+38 063 029 61 18
Время работы
Пн - Вс: 9.00 - 18.00

Блокнот А5 "Надписи" 80 лист., клетка, твердая обложка (A5097)

Блокнот А5
37.13 грн
Наличие: Нет в наличии
Артикул: A5097
Характеристики
Бренд:
NoName
Возраст:
3 года
Пол:
Унисекс
Размер упаковки:
21 х 15
Страна:
Китай
Упаковка:
Без упаковки