+38 063 029 61 18
Время работы
Пн - Вс: 9.00 - 18.00

Блокнот на поролоне, на резинке, А6, клетка, 144листа (WB-6189)

Блокнот на поролоне, на резинке, А6, клетка, 144листа
56.95 грн
Наличие: Есть в наличии
Артикул: WB-6189
- +
Характеристики
Бренд:
NoName
Возраст:
3 года
Пол:
Унисекс
Размер упаковки:
11 х 2 х 15
Страна:
Китай
Упаковка:
Без упаковки