+38 063 029 61 18
Время работы
Пн - Вс: 9.00 - 18.00

Блокнот на спирале "Unicorn" А7 57листов (ST01422)

12.96 грн
Наличие: Нет в наличии
Артикул: ST01422
Характеристики
Бренд:
Stenson
Возраст:
3 года
Пол:
Унисекс
Размер упаковки:
10.5 х 7.4
Страна:
Китай
Упаковка:
Пакет
Описание
Блокнот на спирале "Unicorn" А7 57листов