+38 063 029 61 18
Время работы
Пн - Вс: 9.00 - 18.00

Блокнот А6, 48 листов, спираль сбоку, клетка, ЦЕНА ЗА 1ШТ (ТЕ15220)

Блокнот А6, 48 листов, спираль сбоку, клетка, ЦЕНА ЗА 1ШТ

Блокнот А6, 48 листов, спираль сбоку, клетка, ЦЕНА ЗА 1ШТ (ТЕ15220)

Наличие: Нет в наличии
Артикул: ТЕ15220
6.98 грн
Наложенный платеж
Перевод на карту
Онлайн оплата LiqPay
Характеристики
Бренд:
Тетрада
Пол:
Унисекс
Размер упаковки:
14 х 10
Страна:
Украина
Упаковка:
Пакет
Возраст:
3 года
Описание
Блокнот А6, 48 листов, спираль сбоку, клетка, ЦЕНА ЗА 1ШТ

Нет отзывов о данном товаре.